Дисплазия - вопрос №556282

Добрый день.
Мне поставили диагноз (Дисплазия шейки матки 1-2 степень) пролечилась: азимотрецин, дозалик, лавамакс, альтивир. безрезультатно...
Врач назначает канонизацию шейки матки. Подскажите пожалуйста каким методом лучше: электро или лазер. И нельзя ли обойтись без хирургического вмешательства? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лазером лучше делать конизацию. К сожалению, только такие методы.Без хирургии никак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. хочу добавить одно — у девушек которые планируют беременность советуется делать криодеструкцию- если имеется легкая или средней тяжести дисплазии так как подумайте об этом. другие варианты могут в последующем привезти к рубцеваниям или же к невынашиванию беременности.