Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста, я выпила... - вопрос №556574

Здоавствуйте! Подскажите пожалуйста, я выпила упаковку Ярины, после чего не сделала перерыв и начала пить сразу следующую. Но в конце второй пачки я не допила две таблетки сделала перерыв. Как сегодня я увидела, перерыв был не 7 дней, а случайно 8 дней! На 7й день перерыва был незащищенный половой акт. Какова вероятность забеременеть?

Ответы

здравствуйте. вероятности беременности нет.