знаки зодика - вопрос №55661

Мой любимый человек по знаку зодиака- козерог, а я- весы. Практически во всех информационных источниках говорится, что эти два знака не совместимы, у них нет будущего. Но у нас в данный момент все прекрасно. Нам по 20 лет, отношения очень серьезные. Когда я начинаю говорить об этом, он злится, говорит, что это просто чушь. Но я очень беспокоюсь, так как увлекаюсь  астрологией. Его дата рождения:12.01.1991., моя:20.10.90. Ответьте пожалуйста, может липолучится что-то  серьезное и не повлияет ли в дальнейшем несовместимость знаков на отношения??? заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Астрологическая совместимость ( синастрия) — это целая наука. Она определяется совершенно по другим показателям, а не  только по солнечному знаку. В брак вступают по особым расположениям планет, домов, знаков. Например, для душевной гармонии желательно гармноичное сочетание вашей Луны и его Солнца, и вашего Солнца и его Луны. Для любовной, физической ( сексаульной )совместимости смотрят взаимное расположние Марса, Венеры и т.д.… Так что, делать выводы только по солнечным знакам, по меньшей мере… бесполезное...

А что бы вам дать какой то ответ, нужны еще ваше время и место рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. "По вере Вашей будет Вам" в Библии написано. Мне известен  случай, когда семья распалась из-за "астрологических" убеждений супруги. Будьте осторожней со своими "убеждениями" хоть и основанными на каких то знаниях. Знайте, что существуют более обширные духовные парадигмы, с точки зрения которых астрологические знания действительно являются "чушью", так что Ваш любимый человек не так уж не прав!

Благопожеланий Вам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Астрология

И не зря волнуетесь. Это с позиции 20 лет и любовного порыва-ничего страшного. Но пойдут будни, он будет гиперактивен, и Вы его будите пригибать, и в итоге "переломите"