здравствуйте!!меня зовут анастасия,мне 21 год,месяц... - вопрос №557054

здравствуйте!!! меня зовут анастасия, мне 21 год, месяц назад у меня были роды, сейчас проходит послеродовой период, выделения которые были после родов у меня уже прошли, половую жизнь я начала вести через четыре недели после родов.Суть моей проблемы в том, что вчера начались боли слева под животом и кровянистые слизистые выделения без сгустков, похожие на месячные, боли то пропадают, тоопять начинаются, я буду очень благодарна, если вы продиагностируете эту ситуацию.На приеме у врача я еще не была, анализов никаких не сдавала.Заранее спасибо

Дополнение автора от 19.02.13 14:00:00

малыша кормлю грудью

Ответы

Без очного осмотра и анализов «продиагностировать» довольно сложно. Нужно и осматривать и делать УЗИ (обязательно). Вы не пишите кормите ли Вы грудью, хотя для месячных, рановато, конечно. Это может быть и признаком плацентарного полипа, например  и других состояний, которые требуют немедленного осмотра врача и лечения. Не затягивайте, не занимайтесь лечением, диагностикой через интернет. Здоровья Вам.