а чем мне это гразит... - вопрос №557113

а чем мне это гразит и на взгляд что это может быть? грыжа позвоночника, сели диски или защемление нерва???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  еще раз. У вас так называемый корешковый синдром, который имеет место при всех тех состояниях которые вы перечислили. Поэтому необходимо точно установить причину, а в дальнейшем определять тактику лечения и прогноз заболевания в будущем.