Здравствуйте! Меня беспокоит тянущие болт... - вопрос №558318

Здравствуйте! Меня беспокоит тянущие боли как перед месячными. Месячные прошли приходят регулярно. После месячных начались тянущие боли, почти не заметные, терпимые. Партнер постоянный ну мы предохраняемся только прерванным половым актом. Что могли означать эти боли? Мне 21год.никаких таблеток не пила потому что эти спазмы не заметны.

Ответы

Чтобы сказать точную причину этих болей, вам нужно пройти обследование у гинеколога и УЗИ.