Очень больно во время секса! - вопрос №558471

Здравствуйте. Мне очень больно заниматься сексом. Дело в том, что меня ничего не волнует, но последний раз когда занимались сексом с любимым заметили на его члене маленький белый сгусток, то есть такой же, как бывает при молочнице (у меня она была когда-то, но мне сказали, что я вылечилась, хотя честно говоря я и волновалась все время по этому поводу —лечили меня «не особо стараясь», как мне показалось, хотя сдавала мазки, говорили, что все нормально)

У меня несколько вопросов:

1. Что это за выделения? (Если у меня таких нет, у меня однородные, но беловатые)

2. Возможно, что мне больно именно из-за какого-то гинекологического (винерического)  заболевания?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. боль при сексе может быть связано с вульвовагинитом. но есть много других причин болей при сексе.

но если у вас есть вагинит который надо уточнить а дальше лечить то другие причины еще искать рано.

советую сдать мазок вагинальный.

против возбудителя лечиться должны в и ваш партнер.