девственница ли? - вопрос №558496

Добрый вечер!!! Может ли девушка девственница ввести палец до конца во влагалище себе или если палец до конца входит то она уже не девственница?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, девушка может быть девственницей (девственницы тоже используют тампоны и это не обязательно повреждает девственную плеву), если не было полового сношения, что в первый раз так или иначе связано с болевыми ощущениями (как минимум дискомфортом) и часто с кровянистыми выделениями (но не всегда!), то девушка девственна.

Лучше всего на этот вопрос ответит гинеколог при осмотре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. она еще девственница. если не было крови и боли конечно.