беременность - вопрос №559213

Добрый день! мне 34 года, задержка 4 дня, купила тест, показал 2 полоски, живот болит на уровне пупа, как будто там комок нервов, больше никаких признаков беременности нет (только правая грудь болит немного). Что это за боли?

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, вам надо пройти обследование гинеколога и терапевта или хирурга.Так как в этой области много органов и болеть может любой из них.

Елена, обратитесь к гинекологу, чтобы тот посмотрел вас: живот, грудь. Скорее всего, боль в области пупка не связана с беременностью, а грудь — под вопросом. Очная консультация нужна.