сколько раз можно давать человеку... - вопрос №559242

сколько раз можно давать человеку шанс?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько сами решите. Если верить тому что сказано в библии, то человечеству дают шанс более 2 тыс лет, а уж сколько раз даже представить страшно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько хочется, столько и можно)

Здравствуйте, Мария!

Мы все неидеальны и совершаем ошибки. Человеку всегда надо дать шанс. Вполне возможно, что он сообразит, какую ошибку совершил, и что натворил. И задумается....

А вот если человек это не осознает, тогда уже и следует делать выводы.
 Нужен ли ему этот шанс? Не использует ли он его как повод продолжать в том же духе и неуважительно относиться к Вам?

Мудрости Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ