Встречаемся с молодым человеком уже... - вопрос №559324

Встречаемся с молодым человеком уже 9 лет. Живем вместе около 6 лет. Назначили день свадьбы, летом. Но я понимаю, что мне лучше одной, чувств к нему совсем не осталось. Мне не интересно, где он, чем занимается. Он говорит, что любит, что мне нужна помощь психолога. Подскажите, что делать...

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте жить без него, без его помощи, отдельно от него.Опираясь, надеясь только на себя… месяц.Если через месяц вы захотите быть с ним, поймете, что хотите быть с ним, то значит, что просто чувства «приелись», вы привыкли к ним, а вот если чувств не останется, то значит, они и прошли.в течение месяца займите себя, займитесь своим здоровьем/внешним видом… занимайтесь спортом, ходите на салонные процедуры..… начните что-то новое изучать, или что-то уже изучаемое, но интенсивнее, с большей нагрузкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы сами считаете, что Вам нужна помощь психолога?  Или Вам все ясно и так?  Если все ясно — остается только действовать. Если есть вопросы и действительно нужно с кем-то поговорить — выбирайте любого эксперта и обращайтесь за помощью!  Вы в праваильном для этого месте :)

Здравствуйте, Юлия!

А в чем лично Ваша проблема?

И почему Вы решили, что кто-то из психологов будет диктовать Вам что-то, что определит Вашу собственную судьбу. Разве Вы готовы доверить столь важное для Вас — чужим совершенно людям?