отношения - вопрос №55954

будут ли отношения у Натальи(1.01.1986) и Османа(23.10.1987)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Надеетесь на происки небесных сил? Да ктовы такие, чтобы там за вас всё решали. Нет ребята, в любом деле нужно работать, то есть выстраивать отношения, узнавать друг друга получше. Стимулировать друг друга. А тем более вооружаться знаниями. Именно они помогут пройти по жизни комфортно и безболезненно. А уповать на небо это глупо. Ибо спасение утопающего дело рук самого утопающего. А вот мы как спасатели и поможем вам показать тот берег, к которому и нужно плыть, чтобы выжить. С ув. Александр.

Вопрос скорее относится к категории "Эзотерика", а не к "Психологии", думаю, Вам лучше будет перенести его туда — там больше экспертов нужной специальности.

так-с, где тут мой хрустальный шар....