помогите розшифровать мой сон мне... - вопрос №560155

помогите розшифровать мой сон.мне приснилось что пожар горит наш дом, папа его тушил мы все звали на помощь.к чему это? ну в итоге мы потушили, но крыша полностью сгорела…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне вы видите, как тушат пожар, значит, наяву вы чрезмерно конфликтуете с окружающими вас людьми. Также вы доставляете неприятные моменты своим родным и близким и часто демонстрируете свое неуважение к ним. Поэтому сон о том, как тушат пожар, говорит, что отношения обострились настолько, что вам следует принимать меры и менять своё поведение по отношению к окружающим, если вы дорожите их мнением и расположением. Если вы тушили пожар в своем сновидении, и вам удалось его погасить, то такой сон принесет вам счастье и удачу. Тушение пожара также может толковаться как очищение от внутренних проблем. Но если во сне вы отчётливо видите, что тушите пожар водой, то сон говорит о напряженном внутреннем конфликте, поскольку вода и огонь – две противоположные стихии.