добрй вечер ,миня зовут радомир,вапрос... - вопрос №560771

добрй вечер, миня зовут радомир, вапрос такой, я к жене приставал два месеца по поводу интима и тут ноль, а сегодня она хочеть интима,,, что делать

Ответы

Попробовать понять её, возможно у неё были очень важные причины. И рад за вас, возможно этот трудный этап уже закончился.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

Анна