возможно ли получить предпринимателю с... - Ульяновская область - вопрос №560840

возможно ли получить предпринимателю с плохой кредитной историей в лизинг автомобиль?

Ответы

 Если проблема предпринимателя только  в том, что у него плохая кредитная история, то автомобиль в лизинг получить можно.

При получении кредитов практически не бывает безвыходных ситуаций. Только при решении кредитных вопросов нужно рассматривать ситуацию каждого человека индивидуально.

Ко мне часто приходят клиенты и говорят, вот соседка тетя Маша получила кредит, и мы хотим так же. Но у тети Маши одна ситуация (возраст, высшее образование, белая зарплата, и т д), а у клиента ситуация: возраст меньше 21 года, отсрочки от армии нет, доходы все черные.....

И почему то человек считает что у него все тоже самое как у тети Маши, а вот банк кредит не дает.