Признание во лжи - вопрос №560844

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, писали моему молодому человеку в соц сетях с левой страницы девушки, общались с ним, ничего такого там вроде не было, но он догадался что это моих рук дело, я отрицала очень долго. Потом моя сестра призналась своему парню, а мой молодой человек его брат и теперь я хочу ему рассказать об этом. Он расстался со мной изза этого, он не принимает ложь вообще. Подскажите пожалуйста как лучше это сделать, что бы он понял меня и простил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чот бы Вы хотели, чтобы он понял?  Что стояло за Вашим поступком?  Вы ему не доверяли изначально, хотели проверить?  Что ж, это для любого человека будет больно, не только для того, кто не приемлет лжи.

Но единственное, что в таких случаях можно сделать — это искренне попытаться рассказать как все было.  Зачем, почему.  И надеяться на то, что он сумеет простить.  Но и подготовиться морально к тому, о чем Вы знали с самого начала — «он не принимает ложь вообще».