хламидиоз - вопрос №560934

Добрый день! У меня выявили хламидиоз. Врач назначил курс лечения 14 дней: Вильпрафен 500 мг 2 р. в день и полижинакс на ночь. Вчера закончила курс лечения, но обильные выделения в виде прозрачной слизи не проходят. Возможно ли это, что лечение не помогло?

Ответы

здравствуйте. дело в том что при хламидиозе обильный выделений не бывает. советую вам повторно сдать мазок вагинальный.