Перевод с протекцией - вопрос №56129

В каких платежных системах кроме web money и яндекс -деньги есть перевод с протекцией?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день.

в обеих есть.

С протекцией помимо web money и яндекс -деньги можно осуществить перевод в:

— монета.ru

— MoneyMail

Платежная система RBKmoney осуществляет транзакции только с указанием дополнительного платежного пароля. (каким-то образом напоминает код протекции)

Здравствуйте! Тут есть все.Сам пользуюсь 4года и ни единого сбоя! Удачи:)

 www.bestchange.ru/?p=624