Не могу понять чем я болен - вопрос №561333

Здравствуйте! Началось всё с жуткой боли в поястнице, подумал на почки, но намазов мазью стало легче. Потом начало сильно болеть внизу живота, поднялась температура до 37.5  и вот спустя 4 дня температура скочит от 37.3 до 38 боли в животе нету, зато боли в поястнице отдаёт в неё если подпрыгнуть, и внизу шеи как будто стянуло, температура всё так жескочет не спадает, поламывает суставы временами, жутко болит голова, дикая слабость.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Учитывая боли в поясничной области, лихорадку до 38гр, симптомы интоксикации:(головная боль, ломота в суставах, слабость)необходимо исключить патологию почек(камень в почке, пиелонефрит)Целесообразно обратиться в приемное отделение больницы-необходим осмотр, ан.мочи, УЗИ почек.С ув.Л.А.