Здраствуйте У меня на лице... - вопрос №561517

Здраствуйте. У меня на лице серьезных проблем нет. Просто у меня плохая привычка была ковырять прыщики. Они были негнойные, маленькие. Они сами прошлибы, но я сама выдавливала их. И шас к меня остались пятня. Не очень ужасные, словно тень. Тонким слоем пудры покрываются. Но я хрчу вылечить их. Хожу к дермотологу. Прописала неотон радианс. Вы слышали про этот крем? Насколькоон эффективен? И еще, я считаю что любые пЯтна, если они не из нутри, то есть если их создавала я сама должны со временем проходить. Хоть и долго но должны. Они как синяки. Я права?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

  Да, действительно, хороший крем, он поспособствует заживлению вашей кожи, эпидермис восстановится. Данные «тени» являются своего рода шрамами, которые вы создали сами, безусловно, и без вашего вмешательства они пройдут, но при использовании таких средств, как данный крем, дела пойдут намного быстрее!

Будьте здоровы и красивы!

Здравствуйте! У Вас ситуация не катастрофическая. Потому что глубокие рубцы и ямки на коже убрать сложно, и одними масками и народными средствами не обойтись. Но вот менее проблемные следы как у Вас, можно попробовать устранить самостоятельно в домашних условиях. 1.Попробуйте такую маску- в яичный белок добавляем 2 чайные ложки сока, выжатого и лимона, и хорошо размешиваем.Наносим на пятна и держим минут 15, потом смываем. 2.Еще хорошим средством является косметический парафин (продается в аптеках). Его нужно растопить, нанести ватной палочкой на пятна, и дать ему полностью застыть.Затем снимаем. 3. Можно еще использовать бодягу-гель, но не злоупотреблять. Всего Вам хорошего, и быстрей избавиться от этой проблемы!

Кроме мазей и т.п. ...
предлагаю применить технику РэйКи по красоте кожи.

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Да, проходить должны, но если правильно и вовремя питаетесь. Большинство людей даже не знает в чем состоит правильность этого, поэтому лучше диету проработать сильно.

Крем попробовать можно, но мне не кажется что он сильно поможет — скорее только наполовину.

Просто у Вас проблема с кишечником скорее всего, с питанием, и поздно кушаете еще возможно, и лучше лечить это чем лицо, тогда лицо само очистится. Я это проверял, работает, если все правильно подобрать. за месяц лицо очищается офигенно, плюс руки и вообще кожа.