Меня все раздражает последнее время... - вопрос №561588

Меня все раздражает последнее время и у меня не получается от этого избавиться, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Полина!

Чтобы избавиться от раздражения, нужно понять, с чего это началось. Не может раздражать всё. Что-то вас может вообще никаким образом не трогать. Пишите в чат. Разберемся.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Ульяна