Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть:у меня... - вопрос №561628

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть: у меня получилось такая ситуация что мой молодой человек чуть чуть кончил в меня, можно ли мне выпить таблетку типа «Постинора» если у меня постоянные задержки месячных в течении года, врач говорила что это из-за гормонального сбоя а он гормональный сбой из за полноты.

Ответы

Даже нужно принять «аврийную»контрацепцию. Но потом нужно проконсультироваться с гинекологом по поводу постоянного приема ок.Так как при вашем анамнезе лучше пользоваться низкодозированными современными ок последнего поколения, чем принимать время от времени постинор.