вообщем начну с того девочки... - вопрос №561629

вообщем начну с того девочки что вчера ночью я сделала тест на Б, и увидела я там две жирные полоски // к моему удивлению, не знаю радоваться или нет, ревела я вчера как ребенок, ну я вообще очень сентиментальна стала, плачу и плачу, теперь ясна причина я беременна. Почему я удивлена и плачу, так как я вообще не понимаю какя за Б если мы предохранялись, короче последние М были 13 января, потом 6 февраля я делала СНИМОК ЛЕГКИХ, а 13 февраля я сделала пластическую операцию на грудь, 14-15 февраля я была уже дома и думала М придут, даже живот сильно болел как на М ,, но они не пришли и до сих пор, сегодня у нас 23 февраля, девочки плачу и переживаю так как аборт в моем случаи не избежин да? или все это не опасно было для энбриончика так как он тока заражался? с докторами смогу только в понедельник записаться и проконсультироваться, как вы бы поступили на моем месте? или кто-то что-то знает в моей ситуации и может дать совет, могу ли я сохранить этого малыша? девочки мне очень тяжело ((((( с тапками мимо, мне и так очень плохо и что делать я не знаю, все так серьезно (((

Лучший ответ по мнению автора

если принять что ваш цыкл примерно 28 дней, то пластику груди вы шли делать уже беременной(у вас уже была задержка дня 3).Плохо что вы не подумали об этом. Если вам был дан общий наркоз то это пагубно может сказаться на течении беременности. Если решите сохранить беременность то рекомендую консультироваться с генетиками. Как можно скорее.