Не понимаю своего молодого человека. - вопрос №561659

Всем доброго дня суток! У меня тут непонятки возникли. Я со своим молодым человеком встречаюсь давольно таки не долго. Но до этого дружили не мало времени(около 2х лет). Сейчас у нас все хорошо но я его не понимаю: он говорит мол, чтобы мне полюбить человека, нужно определенное количество времени. Но при этом он говорит что в будущем я стану его ЖЕНОЙ ИОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ! Как его понять? Что у него за такие странные чувства?

Ответы

Доброго вам дня, Виктория!

Понимайте его слова прямо. И чувства у него определённые, — он примеривает на вас роль жены и матери своих детей. Если всё сойдётся, то, вполне возможно, он проникнется к вам доброкачественной любовью и благодарностью за то, что вы соответствуете его критериям. Будьте самой собой. Не старайтесь ему угодить, потому что играть роль быстро надоедает, особенно, если она расходится с вашими истинными качествами.

Если вас сейчас всё устраивает, то вам не о чем беспокоиться. Если возникают «непонятки», учитесь разговаривать с вашим парнем на все темы, чтобы выяснить не только его позицию, но свою. В дальнейшем вам это здорово пригодится. Ведь навыки общения в семье являются залогом гармоничных отношений, — вы формируете и взаимопонимание, и взаимоуважение, без которых невозможны качественные семейные отношения. Научившись общаться с партнером, вы учитесь взаимной поддержке. Так что задавайте вопросы парню и получайте ответы. А уже порезультатам принимайте свои решения. Если возникнуть вопросы ко мне, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Лучше всего 2 средства: диалог и совместная деятельность. Попробуйте не самостоятельно искать ответ, а пообщайтесь с молодым человеком. Можно выяснить, что для него значит «будущее», скольо это времени, серъезные ли у него намерения и т.д. Объясните ему, что Вы чувствуете, спросите, что чувствует он и как он видит ситуацию.

С уважением, Артем Коваленко