На новую мать не ставиться... - вопрос №561718

На новую мать не ставиться винда, грузиться и на разных местах зависает, пробовал на разных дисках в чем проблема, потом был сигнал в биосе 1 длинный.

Ответы

Добрый день! Пробовали одну копию устанавливать? Попробуйте более новую сборку Windows, может в Вашей нет каких то драйверов на новую материнскую плату.

Часто проблема возникает из-за проблемных оперативной памяти или жесткого диска, их в первую очередь и проверяйте! Установочный  диск надеюсь  уже проверен.