добрый вечер У меня умер... - вопрос №562018

добрый вечер.У меня умер родной брат.Мы одни родственники.У него есть сын наркоман, находится в федеральном розыске.Сейчас ключи от его (Брата) квартиры находятся у меня.Документов на жилье не нашла.Он спрятал от сына.Хотелось бы знать, что будет с квартирой.И где искать документы.Спасибо

1 ответ

Ответы

Вам нужно идти  с заявлением в суд, притендовать на наследство.С этим вопросом лучше к юристам сайта.Они помогут составить заявление и подскажут пути решения.