Я безобразно толстая Меня постоянно... - вопрос №562066

Я безобразно толстая.Меня постоянно оскорбляют и обижают незнакомые люди.Безумно хочется мести, но никакой возможности.Вот только мне мечтается чтоб хоть за одно слово «толстая» они переживали заживо адские мучения… А пока все наоборот-я реву, кислая и порчу настроение друзьям… Что делать...&

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вика, сделайте проще, хотите мстить — мстите. Например, в спорзале полупите боксерскую грушу, или дома повзбивайте подушки, напишите им матерное письмо и потом сожгите его — это самое главное  для вашего психологического здоровья полезно — негативные эмоции их себя выплесните. они могут разрушить вас изнутри. А оно вам надо?

Вика, объясните, что значит «безобразно полная»: каков ваш вес и рост. Ведь для кого -то лишние 100грамм — уже трагедия.   Вика, у всякой полноты (если это полнота), и у вашей в том числе, есть серьезные причины, например, психологические, социальные или медицинские.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Девушка, вам не стоит мечтать о мести.Наше бессознательное наполняется нашими эмоциями.И если они не находят выражения, то эмоции обращаются против нас же.Поэтому лучше вам найти причины вашей полноты и способы похудеть, у нас есть на сайте психолог Лана.Она специализируется по этим вопросам.Обратитесь к ней за консультацией. И решайте вашу проблему конструктивно.