Отношения - вопрос №562363

Что делать, если мой парень катигорично избегает разговоров о будущем, о браке?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Соглашусь с коллегой- ваш парень не готов пока рассматривать вопрос брака и не готов говорить о будущем...

Да, надо отпустить ситуацию и не форсировать события, потому что закон физики гласит: сила давления равна силе сопротивления.

Успехов и удачи!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Victoriaю

Ваш МЧ не хочет говорить о будущем, потому что сам неуверен в нем. Не надо давить на МЧ, наступит время и он сам задумается над этим вопросом. Если вы будите его подгонять, то скорее всего МЧ испугается такой настойчивости и уйдет.

Так что — подождите.

С уважением.