Сестра вышла замуж за араба,... - вопрос №562531

Сестра вышла замуж за араба, приняла ислам, «съехала» на этой почве крыша. Живут здесь, муж похож на альфонса. Сам к вере своей относится не так ревностно. Можно ли ее вернуть в прежнее состояние?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина!

А она хочет возвращаться? Если это только Ваше желание, тогда обсуждать особенно нечего… Взрослые люди сами себе выбирают свой путь.

Удачи!