Кровь при беременности на раннем сроке - вопрос №562618

Добрый день. Я живу в Германии. Столкнулась с проблемой. Последние месячные были 8 февраля, цикл 28 дней. 23 февраля стал болеть живот и пошла в небольшом количестве кровь темного цвета. Я сделала тест на беременность, оказался положительным. 2 дня пролежала в постеле. Вечером в воскресенье кровь пошла сильнее и идет уже 3-ий день. Вечером 24 февраля в воскресенье поехала вбольницу, на узи сказали, что возможна беременность, но не точно. Анализ крови показал беременность. В больнице сказали, что кровь никак не остановить, ждите, что будет дальше и идти в женскую консультацию. Но приду я туда и мне все равно ничего не скажут, тоже самое ждать. Так я уже потеряла 1 беременность. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, очень хочу сохранить беременность

Ответы

Сохранять надо беременность. К сожалению, в Германии беременностъ маленького срока  не сохраняют.