Беременна Муж просто на до... - вопрос №562771

Беременна. Муж просто на до мной издевается. Как постепить?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Что Вы называете под словом «издевается»? У каждого свое понимание этого слова. Опишите, пожалуйста.

Как давно это началось? Что было до беременности? Как самой хочется поступить?

С ув., Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам надо позаботиться о ребенке: такая нервная обстановка ему не на пользу. Отправляйтесь жить к маме — мама поймет, это самый лучший вариант. Муж пусть издевается сам над собой.

Удачи!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы оставили очень мало информации, чтобы можно было дать Вам рекомендации и помочь.

Как именно муж над Вами издевается? Что конкретно он делает? Какие у вас были отношения до беременности? Желанный ли этот ребёнок?

Чтобы во всём разобраться, приходите за консультацией в чат.

С удовольствием Вам помогу.

С уважением, Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ