адвокат обвиняемого предлагает мне как... - Ставропольский край - вопрос №563285

адвокат обвиняемого предлагает мне как потерпевшей стороне моральную компенсацию 20000 руб. и хочет составить ходатайство о примирении сторон до судебного заседания. но я боюсь что он может меня подставить(вымогательство или еще что небуть ) подскажите законна ли передача мне денег и как себя обезапасить.

Дополнение автора от 25.02.13 21:23:26

обвиняемый(ст.115 ч2)

2 ответа

Ответы

Иван! Обезопасить себя можно при помощи другого адвоката.

Маловато будет. Не те деньги, чтобы мириться.

Buh