Бывший парень - вопрос №563485

Мы с ним были вместе 3 года, у меня есть сын которому уже 4года. Я первая произвела инициативу раставания, так как он жил на моём счету ничем не помогал, а когда я сыну покупаю и трачу на него деньги он начинает поприкать и давать советы, а когда я делаю не так как он захотел он говорит, что я его несчитаю за мужчину. Он имеет работу, но деньги постоянно влаживает в товар в принципе мог бы выделить, но не хочет. Когда мы расстались он мне сказал «Что я девушка с пробегом, потому такое отношение.» Я конечно убита сейчас, как быть не могу в душе так плохо, хотя в жизни все как было сына люблю и все хорошо.

1 ответ

Ответы

Елена, Вы убиты только по поводу его слов?  Или факта, что вы окончательно расстались?  Или того, что Вы остались одна?  И какую помощь Вы ищите, чем мы можем Вам помочь?..  Если нужна поддержка в сложную минуту — Вы ее обязательно найдете на этом сайте.  Но, возможно, Вам будет полезнее общение с конкретным человеком с обратной связью, а не в формате вопрос-ответ.

Сил Вам!