отношения - вопрос №563788

Здравствуйте скажите пожалуйста вы можете помочь разобраться в себе и отношениях с мужчиной, сама я уже не могу  (

Ответы

Здравствуйте, Евгений.Конечно поможем, вы только напишите более подробно, что вас интересует и волнует. Какие отношения вы имеете виду, что вас в себе беспокоит.Выбирайте специалиста, пишите подробнее и будем работать.С уважением.

Евгения, обратитесь в чат и напишите подробнее, в чем дело. Постораемся помочь.

Здравствуйте, Евгения!

Выберите психолога, который Вам по душе и разбирайте с ним Вашу ситуацию.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте, можно, конечно. Запомните две вещи:

— любая проблема имеет свое решение;

— совместная работа психолога и клиента обречена на успех!!

Пишите, что случилось, обязательно найдем решение!

С уважением, Артем Коваленко

Здравствуйте, Евгения!

Что не так в ваших отношениях?

Что Вас беспокоит?

Если Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу разобраться.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Евгения Вы абсолютно правы, необходимо разобраться в себе!

Обращайтесь, помогу Вам очистить своё сознание от мусора и душу от боли!