у меня проблема, я часто... - вопрос №564154

у меня проблема, я часто пью, как я считаю из-за того что не доволен своей жизнью. что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

У Вас напрашивается 2 достойных варианта: Вы сначала можете прекратить пить и стать довольным своей жизнью, а так же Вы можете сначала стать довольным своей жизнью и потом прекратить пить. Что больше нравится? Впрочем, Вы можете сделать это одновременно! А кроме того, Вы уже начали нечто делать, когда обратились сюда с Вашим вопросом! Продолжайте, не останавливайтесь!

Удачи!