подруга - вопрос №565587

Ваш вопрос…у меня сложная ситуация… есть подруга, с которой мы как сестры, все свое свободное время проводим вместе .., но у нее появился молодой человек, я рада за нее, но теперь мы вечно ссоримся, чаще из- за меня, потому что я ревную, она стала меньше уделять мне внимания и тд. Головой я понимаю, что так нельзя, но чувства берут вверх.Мучаюи ее, и себя.Как быть? Спасибо.

Ответы

Екатерина!

Когда жизненные обстоятельства меняются нам всегда не очень легко принять и переварить новое...

Но скандаля и ревнуя есть вариант вообще потерять дружбу.

Никогда не воспринимайте счастье и гармонию жизни только сквозь призму других людей, парня, подруги и.т.д., научитесь наслаждаться и от того, что можете быть наедине или общаться с другими людьми, заниматься хобби, делами, самореализовываться. Всем тем, что тоже сможет принести вам яркие эмоции. Ведь на подруге клином не сошелся свет. Когда нибудь и у Вас появится кавалер и вам тоже не всегда будет до подруги.

Цените то, что имеете, ведь близкая и верная подруга есть не у всех.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

PS/Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для Вас!