я влюбился но не взаимно... - вопрос №566751

я влюбился но не взаимно мы блиские друзя и ещо хуже она подруга моего друга как избавится от этих чуств

Ответы

Здравствуйте!

Проще было бы, конечно, не допускать такого развития событий, но время уже упущено. Если я верно понял, то «подруга» друга — это означает, что они любовники, пара? А у Вас — никого не было. И дружите вы все второем? Или есть еще девушки и парни в вашей компании? Я это к тому, что Вам разумно сейчас выработать определенную тактику поведения. Вам не следует оставаться с этой девушкой наедине, Вам не следует так же бывать где-то вместе — втроем. Если в вашей компании есть свободные девушки — то предложите кому-то из них составлять Вам компанию, если предстоит куда-то идти. Лучше, если вы будете общаться в большой компании, где много друзей и подруг. Ваша цель — сократить до минимума «опасные» контакты с этой девушкой и увеличить до максимума контакты с другими друзьями, подругами, приятелями. Неплохо, если Вы сейчас или найдете себе какое-то увлечение, или вспомните о каком-то забытом хобби, чтобы углубиться в него, если нырнете с головой в учебу или работу. Оставайтесь при этом открытым людям и новым знакомствам — вокруг Вас множество еще не замеченных Вами замечательных девушек!

Удачи!