добрый день третий месяц имею... - вопрос №566979

добрый день. третий месяц имею ощущение пустоты и как будто что то потерял. конфликтов никаких не было.
2 ответа

Ответы

Владимир,

конфликты и потери бывают внутренние. Что напоминает вам ваша пустота? Она вам мешает?

Здравствуйте Владимир.

Конфликтов может и не было, но с чего-то это все началось (предположительно месяца три назад). А возможно, это «кризис среднего возраста» (сколько Вам лет?). Пока нечего анализировать, а «гадать», но это как-то несерьезно. Если настроены решительно, обращайтесь, помогу.