Мою подругу изнасиловал её парень... - вопрос №567396

Мою подругу изнасиловал её парень. Она считает это ужастным, но не собирается бросать его и писать заявление. Я же считаю, что заявление в милицию — меньшее, что она заслуживает. Я не нахожу себе места и постоянно думаю об этом. Что мне делать?

Ответы

Ув.Евгений.Ваша подруга не собирается бросать своего«насильника».Тогда почему вас это так волнует? Возможно это была игра и именно такой секс был по душе вашей подруге. Вы постоянно думаете об этом, возможно по той причине.что вам нравится ваша подруга или по той причине, что вы не проявляете решительных действий, боясь сорваться или показаться неделикатным? Во всякомслучае вам не стоит беспокоиться о взрослой девушке, если она не просит об этом.Всего доброго вам..