Овуляция - вопрос №567872

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!

Последние месячные с 16 по 20 сентября (Цикл 31-34)

Половые акты 27-28 сентября и 5-6-7 октября

На первом узи (срок по месячным 12 недель и 5 дней) КТР 57 мм

Срок поставили 12 недель и 2 дня (По месячным)

Вопрос: От каких половых контактов могла наступить беременность???

Ответы

Беременность могла наступить когда угодно. Максимальная вероятнсть беременности наступает за 12- 16 дней до следующих месячных, т.е. в Вашем случае это 5- 7 октября. Когда было первое УЗИ Вы не указали, к сожалению, т.е. когда Вам написали 12 недель.