здравствуйти моя девушка забеременела уже... - вопрос №568128

здравствуйти моя девушка забеременела уже вторая неделя. сейчас у не начал побаливать живот и болеть поясница. это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Да, это вполне нормальная реакция. Ничего страшного или опасного в этом нет, пока организм адаптируется к новым условиям и идет мощный физиологический всплекс реакций.