Надоели отношения - вопрос №568187

дело в том, что я не могу понять какие у меня чувства к моему парню. мы встречаемся два года. и в последнее время мы находимся на расстоянии друг от друга, так как поступили учиться в разные города. и когда я рядом с ним, мне хорошо… но время мы зачастую проводим очень однообразно и меня это неустраевает, так как я люблюактивность в жизни. и плюс до этого, мне нравять другие парни и тем более когда я вдали от него я не думаю о нем так часто как раньше… но проблема в том что я очень не хочу быть одна, а если я с ним рассатнусь то какое-то время так и будет, и ещё одно, стоит ему заговорить об расставании то меня бросает сразу в дрожь и мысли о расставании сразу уходят куда то. и мне становиться безумно страшно что я останусь одна. но когда все становиться нормально то сразу он опять надоедает… как заставить себя не думать о последствиях и расстаться?

Ответы

Здравствуйте! Это похоже на страх остаться одной плюс простая химия и физиология. Решать тебе, для чего тебе это и до каких пор.

А из специалистов, рекомендую выбрать кого, для разбора откуда и почему у тебя этот страх одиночества. Ибо, он может сильно испортить удовольствие от жизни.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы.Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу <br проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и <br Проголосуйте пожалуста, заранее благодарю.