Здравствуйте СРОЧНО!!! У ребёнка, 1г... - вопрос №568726

Здравствуйте. СРОЧНО!!! У ребёнка, 1г 10м, температура около 38,5. Ребёнка рвёт, ничего не даёт с собой делать. ПОМОГИТЕ

Ответы

   Здравствуйте, Евгения.На фоне повышенной температуры у ребенка может быть рвота.Но рвота может быть одним из серьезных симптомов многих заболеваний.Необходим осмотр врача с целью определения диагноза и назначения лечения.Вызовите врача скорой помощи.С ув.Л.А.