почему по вечерам та и... - вопрос №569029

почему по вечерам та и особено по ночам так грустно иногда просто хочеться напиться и просто умереть любым способом уйти из етой жизни ?

Ответы

Денис, у такого нелегкого состояния может быть много причин. В любом случае, это лучше не оставлять без внимания и обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.

Берегите себя!