Добрый день! Очень хотелось бы... - вопрос №569303

Добрый день! Меня зовут Алексей, мне 24 года Очень хотелось бы узнать о последствиях после перелома полового члена, хирургического вмешательства не было. Каковы будут ощущения при следующем половом контакте после лечения. Заранее благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Если был именно перелом, а это, по сути, разрыв пещеристых тел, оболочки белочной и мочеиспускательного канала, то без хирургического лечения обойтись, практически невозможно. Иначе срастется всё как угодно, с грубым рубцом, могут появиться затрудненные мочеиспускания, невозможность нормальной эрекции и кровенаполнения органа. Суть хирургической помощи в ушивании кавернозных тел, белочной оболочки, если нужно, то и уретры. Затем накладывают тугую повязку. Если этогоне сделать, в дальнейшем, при эрекции может беспокоить сильная боль. Если при перломе задеваются нервы, то рано или поздно все может закончится импотенцией. Даже если не была оказана своевременная помощь хирургическая, можно обратиться к хирургу, который уже пластической операцией удаляет рубец, выпрямляет член, востанавливает функции.

Половой контак после перелома в течении длительного времени попросту невозможен. Поэтосу стоит, в любом случае, обратиться к врачу, чтобы уточнить, а был ли перелом.

Здоровья Вам.