Привет у меня КРИК ДУШИ... - вопрос №569480

Привет у меня КРИК ДУШИ!!! Как мне обьяснить мужу что если раковина протекает ее надо чинить а не ставить под нее тазик и говорить потом или типа а ты что не сможешь пока постоянно затирать воду все равно дома в декрете сидишь ни чего не делаешь И так всегда что коснись по дому сделать говорит или сейчас угу потом конечноНО САМ ПРИ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ У меня маленький ребенок до года я не могу ждать когда наш папа решится на столь важные поступки Я ему говорю что если ты незнаешь не умеешь давай попросим твоего друга он нам сделает на что мне отвечает чт са какнибудь разберется НО ВЕДЬ НЕ РАЗБЕРАЕТСЯ УЖЕ ГОД после того как мы купили квартиру И так всегда я сам а что сам и когда сам незнаю мне налоело бегать с тряпкой около раковины и это не только по поводу водопровода а буквально во всем он ишет причину лишь бы ничего не делать хлам строительный от прежних хозяев до сих пор валяется на лоджии и на антрисолях НУ НЕ УЖЕЛИ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НАХОДИТЬСЯ В ДЕКРЕТЕ ОНА ДОЛЖНО ДЛАТЬ ВС ЕВКЛЮЧАЯЯ ЗАБИВАНИЕ ГВОЗДЕЙ Я понимаю если бы он утавал на работе приходя опздно домой  так нет он работает с утра 3 часа и три часа вечеро а остальное время спит дома устал он таксит ну неужели работа таксита так выматывает чтобы сделав три заказа ушататься да забыла написать он соня все время хочет спать как он говорит ему надо 14 часов чтобы выспаться ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ БЕЖАТЬ ЖЕ В ЗАГС РАЗВОДИТЬСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы правы, бежать в загс и разводиться из-за раковины не стоит. Просто вызовите сантехника из ДЭЗа или мастера по ремонту по объявлению в газете или в интернете, и все дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  а что ваша душа кричит по поводу того, кто за кого и почему выходил замуж, или был ли в брачном контракте пункт о треснувшей раковине, да и почему собственно говоря он треснула — может от вашего истерического крика… если не прекратите — муж скоро от вас уйдет, оторвет раковину и с ней уйдет — вот тогда вы получите то чего хотите не будет трещины и не будет кому чего то объяснять  … и крик прекратиться… вы этого хотите ?

Ольга, вы действительно так кричали… Мы то при чем?.. Действительно, ваш муж-ваш выбор.Может у него кроме недостатков есть и достоинства? А у вас кроме достоинств тоже есть недостатки? Или вы сплошное совершенство?, Подумайте над этим. МЕньше будете тыкать мужу, скорее сам возьмется за дела. Будете лететь «впереди паровоза» он впадетв депрессию.запьет, потеряет права и вы сребенкомостанетесь без помощи вообще.