на мертво зависает компьютер пока не вызову диспетчер файлов, только диспетчер ... - вопрос №570033

на мертво зависает компьютер пока не вызову диспетчер файлов, только диспетчер файлов вылазиет сразу отвисает. проверил на вирусы результата нет, переустановил систему результата нет, смазывал термопастой процессор(там её не было), результата нет, оперативки 8 гб по 4 гб полоски, вытаскивал по очереди результата нет тоже. не знаю что делать, подскажите, сам я в компьютерах не очень прошу по подробнее писать.AMD Phenom II X4 965 Processor 3.40 GHz оперативки 8Гб. винда семерка максимальная сервис пак 1. спасибо
1 ответ

Ответы

1) переустановить винду

2) при загрузке сразу же запускать диспетчер задач и ждать пока повиснет чтоб посмотреть что ж там такое грузит систему

можно также в безопасном режиме запустить с поддержкой драйверов и посмотреть — будет ли там виснуть… если нет — выключить в автозагрузке все, кроме антивируса и ctfmon.exe