Здравствуйте!10 02 2013г я родила... - вопрос №570096

Здравствуйте!10.02.2013г. я родила девочку вес3712гр., рост53см… Мне 17 лет, беременностьпервая, протекала без осложнений, роды в 39-40 недель, плоский плодный пузырь, была вторичная слабость родовой деятельности(шейка матки долго не раскрывалась, раскрылась примерно через 23-24часа), стимулировали окситоцином, но схватки оставались слабыми, родила через 25часов от начала родов.Ребёнок родился тяжёлым, не дышал, сказали произошла гипоксия плода в родах, до сих пор состояние тяжелое.должны ли были в данной ситуации сделать мне кесарево сечение? есть ли вина врачей в том, что пострадал ребенок?

1 ответ

Ответы

Я не специалист по этому вопросу, но как мать считаю, что должны. Напишите заявление в прокуратуру, там проведут экспертизу