сыпь на половых губах, белая... - вопрос №571433

сыпь на половых губах, белая как здесь www.likar.info/consult/190450/

1 ответ

Ответы

Очень маленькая картинка и нечеткая. Вы не пишите есть ли зуд, как давно появилась, были до сыпи пятна, и т.д. Наиболее вероятны- грибковые поражения либо герпес, но может быть что угодно- от дерматита, других инфекционных поражений, аллергических высыпаний (менее вероятно) и т.д.

Правильнее всего сходить к дерматовенерологу очно, обследоваться и пройти курс лечения.