Добрый день Очень интересен тест... - вопрос №571952

Добрый день. Очень интересен тест Роршаха. Так как в нашем городе нет психолога, который мог бы провести этот тест, то хочу узнать у Вас. На таблице I я вижу Ангела спасающего человека, а на таблице IV пробужденную летучую мышь. Помогите расшифровать, пожалуйста.

Ответы

Осознание противоположности.

Доброе утро. Виктория, вам нужно выбрать специалиста, записаться к нему на консультацию, и в его присутствии пройти тест полностью. Специалисту важно наблюдать комплекс симптомов диагностируемого. После  окончания теста специалист полностью интерпретирует полученные результаты, поставит диагноз и определит методы помощи вам.

Помните, серьезные психологические тесты — это не забава.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус